Cakupan Wilayah Kerja

Klik wilayah untuk mengetahui lebih mendetail.

map
Koordinator Junida Sinulingga
Email junida.sinulingga@kncvtbc.org
Area Kota Medan & Deli Serdang
Alamat Dinas Kesehatan Provinsi Sumatera Utara
Ruangan TB Paru Lantai 2
Jl. Prof. H.M. Yamin, SH No.41AA Medan
Jumlah Staf 6 orang

 

Koordinator Johny Sulistio
Email johny.sulistio@kncvtbc.org
Area Jakarta Selatan, Jakarta Barat, Jakarta Timur, Jakarta Utara, dan Jakarta Pusat
Alamat Dinas Kesehatan Provinsi DKI Jakarta
Jl. Kesehatan No.10, RT.3/RW.6, Petojo Sel., Gambir, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10160
Jumlah Staf 14

 

Koordinator Joko Siswanto
Email joko.siswanto@kncvtbc.org
Area Kabupaten Bogor & Kota Bandung
Alamat Dinas Kesehatan Provinsi Jawa Barat
Jl. Pasteur No.25, Pasir Kaliki, Cicendo, Kota Bandung
Jawa Barat 40171
Jumlah Staf 8

 

Koordinator Endang Nuraini Djojo
Email endang.nuraini@kncvtbc.org
Area Kota Semarang & Kota Surakarta
Alamat Dinas Kesehatan Provinsi Jawa Tengah
Jl. Kapten Piere Tendean No.24, Sekayu, Semarang Tengah, Kota Semarang
Jawa Tengah 50132
Jumlah Staf 7

 

Koordinator Dwi Rahayu Puspaningsih
Email dwi.puspaningsih@kncvtbc.org
Area Kab. Jember & Kab. Tulungagung
Alamat Dinas Kesehatan Provinsi Jawa Timur
Jalan Frontage Ahmad Yani Siwalankerto No.118, Ketintang, Gayungan, Ketintang, Gayungan, Kota Surabaya, Jawa Timur 60231
Jumlah Staf 9

 

Koordinator Mariana Pasangka
Email mpasangka@fhi360.org
Area Kota Jayapura, Kab. Jayawijaya, & Kab. Mimika